24. Filder-Volkslauf, 24.04.2004 - 10 km - Mannschaftswertung
Rang Name Verein/Ort M-Rang Zeit M-Zeit Mannschaft
1 Jensen, Tim Heart & Sole 1 00:33:06 01:45:02 1. Mannschaft - Heart & Sole
3 Straub, Steffen Heart & Sole   00:34:16 00:00:00 1. Mannschaft - Heart & Sole
35 Mürle, Thomas Heart & Sole   00:37:40 00:00:00 1. Mannschaft - Heart & Sole
2 Hillebrand, Christoph LG Filder 2 00:34:12 01:47:00 1. Mannschaft - LG Filder
15 Lippold, Guenther LG Filder   00:36:02 00:00:00 1. Mannschaft - LG Filder
24 Deininger, Reiner LG Filder   00:36:46 00:00:00 1. Mannschaft - LG Filder
7 Reiner, Heiko LAV asics Tübingen 3 00:34:58 01:47:03 1. Mannschaft - LAV asics Tübingen
12 Diesch, Klaus LAV asics Tübingen   00:35:42 00:00:00 1. Mannschaft - LAV asics Tübingen
19 Sack-Kühner, Björn LAV asics Tübingen   00:36:23 00:00:00 1. Mannschaft - LAV asics Tübingen
20 Schöllhorn, Claus swim & go Stuttgart 4 00:36:26 01:50:44 1. Mannschaft - swim & go Stuttgart
22 Holley, Uwe swim & go Stuttgart   00:36:31 00:00:00 1. Mannschaft - swim & go Stuttgart
36 Loeffler, Stefan swim & go Stuttgart   00:37:47 00:00:00 1. Mannschaft - swim & go Stuttgart
9 Weinmann, Markus TRIA Echterdingen 5 00:35:29 01:52:10 1. Mannschaft - TRIA Echterdingen
32 Brenner, Utz TRIA Echterdingen   00:37:31 00:00:00 1. Mannschaft - TRIA Echterdingen
59 Mack, Annette TRIA Echterdingen   00:39:10 00:00:00 1. Mannschaft - TRIA Echterdingen
38 Cordt, Andreas MT Bonlanden 6 00:38:04 01:56:54 1. Mannschaft - MT Bonlanden
51 Ueberschär, Thomas MT Bonlanden   00:38:54 00:00:00 1. Mannschaft - MT Bonlanden
69 Erdmann, Frank MT Bonlanden   00:39:56 00:00:00 1. Mannschaft - MT Bonlanden
29 Haupt, Wolfgang Stuttgart 7 00:37:25 01:57:36 1. Mannschaft - Stuttgart
66 Feuerbach, Martin Stuttgart   00:39:45 00:00:00 1. Mannschaft - Stuttgart
79 Schabert, Andreas Stuttgart   00:40:26 00:00:00 1. Mannschaft - Stuttgart
8 Mergl, Mathias TSV Wolfschlugen 8 00:35:08 01:58:30 1. Mannschaft - TSV Wolfschlugen
78 Maier, Reiner TSV Wolfschlugen   00:40:22 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Wolfschlugen
125 Leicht, Jerome TSV Wolfschlugen   00:43:00 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Wolfschlugen
48 Friedrich, Ronny LG Kernen 9 00:38:41 01:59:53 1. Mannschaft - LG Kernen
65 Schikor, Thomas LG Kernen   00:39:32 00:00:00 1. Mannschaft - LG Kernen
104 Hermanr, Ralf LG Kernen   00:41:40 00:00:00 1. Mannschaft - LG Kernen
67 Jahncke, Cornelia TRIA Echterdingen 10 00:39:53 02:01:15 2. Mannschaft - TRIA Echterdingen
70 Schoof, Jakob TRIA Echterdingen   00:39:57 00:00:00 2. Mannschaft - TRIA Echterdingen
96 Rößler, Horst TRIA Echterdingen   00:41:25 00:00:00 2. Mannschaft - TRIA Echterdingen
62 Osdoba, Michael VFL Kirchheim/Teck 11 00:39:21 02:01:34 1. Mannschaft - VFL Kirchheim/Teck
84 Stecher, Gunter VFL Kirchheim/Teck   00:40:42 00:00:00 1. Mannschaft - VFL Kirchheim/Teck
99 Wiche, Thomas VFL Kirchheim/Teck   00:41:31 00:00:00 1. Mannschaft - VFL Kirchheim/Teck
46 Schneider, Thomas LAC Degerloch 12 00:38:35 02:01:46 1. Mannschaft - LAC Degerloch
80 Müller, Jürgen LAC Degerloch   00:40:31 00:00:00 1. Mannschaft - LAC Degerloch
121 Huss, Herbert LAC Degerloch   00:42:40 00:00:00 1. Mannschaft - LAC Degerloch
18 Kübel, Robert IGL Reutlingen 13 00:36:17 02:03:38 1. Mannschaft - IGL Reutlingen
118 Adam, Nikolaos IGL Reutlingen   00:42:33 00:00:00 1. Mannschaft - IGL Reutlingen
155 Herr, Susanne IGL Reutlingen   00:44:48 00:00:00 1. Mannschaft - IGL Reutlingen
82 Kothmayr, Sabine LT Filderstadt 14 00:40:40 02:04:58 1. Mannschaft - LT Filderstadt
83 Hörz, Hermann LT Filderstadt   00:40:41 00:00:00 1. Mannschaft - LT Filderstadt
142 Schwarzmann, Florian LT Filderstadt   00:43:37 00:00:00 1. Mannschaft - LT Filderstadt
27 Schwarz, Michael Schi-Verein Stgt.-Vaihingen 15 00:37:12 02:05:25 1. Mannschaft - Schi-Verein Stgt.-Vaihingen
112 Neubert, Andreas Schi-Verein Stgt.-Vaihingen   00:42:04 00:00:00 1. Mannschaft - Schi-Verein Stgt.-Vaihingen
181 Völker, Bernhard Schi-Verein Stgt.-Vaihingen   00:46:09 00:00:00 1. Mannschaft - Schi-Verein Stgt.-Vaihingen
77 Brüning, Sebastian Filderstadt 16 00:40:20 02:05:37 1. Mannschaft - Filderstadt
117 Adam, Sven Filderstadt   00:42:31 00:00:00 1. Mannschaft - Filderstadt
123 Martzog, Kilian Filderstadt   00:42:46 00:00:00 1. Mannschaft - Filderstadt
87 Stüdlein, Ewald Stuttgart 17 00:40:46 02:06:16 2. Mannschaft - Stuttgart
116 Grado, Sandro Stuttgart   00:42:23 00:00:00 2. Mannschaft - Stuttgart
130 Franke, Torsten Stuttgart   00:43:07 00:00:00 2. Mannschaft - Stuttgart
91 Krüger, Sascha TSV Bernhausen 18 00:41:01 02:09:30 1. Mannschaft - TSV Bernhausen
93 Stern, Ronald TSV Bernhausen   00:41:06 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Bernhausen
200 Rack, Thomas TSV Bernhausen   00:47:23 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Bernhausen
61 Clauss, Wolfgang SV Sillenbuch 19 00:39:20 02:10:07 1. Mannschaft - SV Sillenbuch
122 Kauler, Gerd SV Sillenbuch   00:42:42 00:00:00 1. Mannschaft - SV Sillenbuch
211 Reißer, Susanne SV Sillenbuch   00:48:05 00:00:00 1. Mannschaft - SV Sillenbuch
131 Stalzer, Uwe Stuttgart 20 00:43:08 02:10:57 3. Mannschaft - Stuttgart
140 Knapwerth, Johannes Stuttgart   00:43:32 00:00:00 3. Mannschaft - Stuttgart
146 Stern, Katja Stuttgart   00:44:17 00:00:00 3. Mannschaft - Stuttgart
11 Knäringer, Thilo TSV Scharnhausen 21 00:35:32 02:10:59 1. Mannschaft - TSV Scharnhausen
165 Kumlin, Werner TSV Scharnhausen   00:45:27 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Scharnhausen
255 Hahn, Ulrike TSV Scharnhausen   00:50:00 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Scharnhausen
37 Dreyer, Jan TSV Musberg 22 00:37:59 02:11:03 1. Mannschaft - TSV Musberg
184 Kiess, Stefanie TSV Musberg   00:46:23 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Musberg
188 Kiess, Tilo TSV Musberg   00:46:41 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Musberg
73 Krämer, Timo Esslingen 22 00:40:00 02:11:03 1. Mannschaft - Esslingen
141 Bosch, Karl-Heinz Esslingen   00:43:36 00:00:00 1. Mannschaft - Esslingen
201 Wagner, Dirk Esslingen   00:47:27 00:00:00 1. Mannschaft - Esslingen
54 Franke, Martin TV Echterdingen 24 00:38:58 02:12:04 1. Mannschaft - TV Echterdingen
100 Braun, Holger TV Echterdingen   00:41:32 00:00:00 1. Mannschaft - TV Echterdingen
280 Ballarin, Gerlinde TV Echterdingen   00:51:34 00:00:00 1. Mannschaft - TV Echterdingen
153 Gohn, Dietrich blaue Götter 25 00:44:32 02:15:32 1. Mannschaft - blaue Götter
157 Kral, Matthias blaue Götter   00:44:57 00:00:00 1. Mannschaft - blaue Götter
178 Müller, Martin blaue Götter   00:46:03 00:00:00 1. Mannschaft - blaue Götter
147 Trautwein, Thomas Stuttgart 26 00:44:18 02:16:11 4. Mannschaft - Stuttgart
156 Schoog, Peter Stuttgart   00:44:52 00:00:00 4. Mannschaft - Stuttgart
191 Sciarratta, Vincenzo Stuttgart   00:47:01 00:00:00 4. Mannschaft - Stuttgart
161 von Bassewitz, Ullrich Filderstadt 27 00:45:09 02:16:39 2. Mannschaft - Filderstadt
166 Gaschler, Matthias Filderstadt   00:45:32 00:00:00 2. Mannschaft - Filderstadt
175 Assefan, Salomon Filderstadt   00:45:58 00:00:00 2. Mannschaft - Filderstadt
58 Schröter, Klaus   28 00:39:09 02:16:58 1. Mannschaft -
202 Vivot, Peter     00:47:35 00:00:00 1. Mannschaft -
259 Pappenroth-White, Brigitte     00:50:14 00:00:00 1. Mannschaft -
167 Ziesing, Volker MT Bonlanden 29 00:45:33 02:17:30 2. Mannschaft - MT Bonlanden
168 Mack, Jürgen MT Bonlanden   00:45:35 00:00:00 2. Mannschaft - MT Bonlanden
183 Angermeier, Beate MT Bonlanden   00:46:22 00:00:00 2. Mannschaft - MT Bonlanden
128 Kaben, Wibke LAC Degerloch 30 00:43:04 02:17:42 2. Mannschaft - LAC Degerloch
176 Rückle, Uwe LAC Degerloch   00:45:59 00:00:00 2. Mannschaft - LAC Degerloch
226 Strobel, Claudia LAC Degerloch   00:48:39 00:00:00 2. Mannschaft - LAC Degerloch
145 Mainka, Berthold TSV Frickenhausen 31 00:44:16 02:19:00 1. Mannschaft - TSV Frickenhausen
193 Wurm, Inge TSV Frickenhausen   00:47:03 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Frickenhausen
205 Ziemann, Heike TSV Frickenhausen   00:47:41 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Frickenhausen
179 Klingel, Manfred Filderstadt 32 00:46:07 02:20:47 3. Mannschaft - Filderstadt
197 Gözde, Ümit Filderstadt   00:47:18 00:00:00 3. Mannschaft - Filderstadt
199 Hurt, Paul Filderstadt   00:47:22 00:00:00 3. Mannschaft - Filderstadt
106 Patorra, Ralf Carpe Diem / Axa 33 00:41:48 02:20:58 1. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
209 La Spina, Franco Carpe Diem / Axa   00:47:56 00:00:00 1. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
270 Ettle, Raphael Carpe Diem / Axa   00:51:14 00:00:00 1. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
108 Müller, Gerd Realschule Bernhausen 34 00:41:55 02:22:10 1. Mannschaft - Realschule Bernhausen
159 Landenberger, Rainer Realschule Bernhausen   00:45:06 00:00:00 1. Mannschaft - Realschule Bernhausen
322 Landenberger, Regina Realschule Bernhausen   00:55:09 00:00:00 1. Mannschaft - Realschule Bernhausen
195 Hundt, Christian Stuttgart 35 00:47:08 02:23:38 5. Mannschaft - Stuttgart
210 Leyrer, Dorothee Stuttgart   00:48:00 00:00:00 5. Mannschaft - Stuttgart
222 Grum, Wolfgang Stuttgart   00:48:30 00:00:00 5. Mannschaft - Stuttgart
206 Erdmann, Alexander MT Bonlanden 36 00:47:45 02:24:02 3. Mannschaft - MT Bonlanden
213 Semet, Roland MT Bonlanden   00:48:08 00:00:00 3. Mannschaft - MT Bonlanden
214 Schwithal-Grimm, Joachim MT Bonlanden   00:48:09 00:00:00 3. Mannschaft - MT Bonlanden
160 Maier, Thomas TSV Wolfschlugen 37 00:45:07 02:24:35 2. Mannschaft - TSV Wolfschlugen
189 Maier, Dieter TSV Wolfschlugen   00:46:45 00:00:00 2. Mannschaft - TSV Wolfschlugen
295 Zabiensu, Marion TSV Wolfschlugen   00:52:43 00:00:00 2. Mannschaft - TSV Wolfschlugen
43 Girard Leloup, Laurent SpVgg Holzgerlingen LT 38 00:38:23 02:26:29 1. Mannschaft - SpVgg Holzgerlingen LT
260 Vilz, Janina SpVgg Holzgerlingen LT   00:50:18 00:00:00 1. Mannschaft - SpVgg Holzgerlingen LT
349 Mittelmeier, Doris SpVgg Holzgerlingen LT   00:57:48 00:00:00 1. Mannschaft - SpVgg Holzgerlingen LT
172 Reicherter, Martin Stetten 39 00:45:50 02:27:32 1. Mannschaft - Stetten
182 Scharr, Susanne Stetten   00:46:10 00:00:00 1. Mannschaft - Stetten
325 Scheeer, Anke Stetten   00:55:32 00:00:00 1. Mannschaft - Stetten
224 Dettmann, Volker Filderstadt 40 00:48:34 02:28:02 4. Mannschaft - Filderstadt
238 Kugler-Hillinger, Brigitte Filderstadt   00:49:20 00:00:00 4. Mannschaft - Filderstadt
257 Bach, Patricia Filderstadt   00:50:08 00:00:00 4. Mannschaft - Filderstadt
225 Rösslein, Michael Stuttgart 41 00:48:35 02:28:03 6. Mannschaft - Stuttgart
243 Wieder-Merkle, Angelika Stuttgart   00:49:33 00:00:00 6. Mannschaft - Stuttgart
253 Teschner, Werner Stuttgart   00:49:55 00:00:00 6. Mannschaft - Stuttgart
180 Clauß, Christof blaue Götter 42 00:46:08 02:28:15 2. Mannschaft - blaue Götter
216 Staiger, Arne blaue Götter   00:48:11 00:00:00 2. Mannschaft - blaue Götter
313 Wulf, Andreas blaue Götter   00:53:56 00:00:00 2. Mannschaft - blaue Götter
221 Graf, Roland MT Bonlanden 43 00:48:27 02:29:47 4. Mannschaft - MT Bonlanden
249 Weeber, Renate MT Bonlanden   00:49:45 00:00:00 4. Mannschaft - MT Bonlanden
281 Weishaupt, Dieter MT Bonlanden   00:51:35 00:00:00 4. Mannschaft - MT Bonlanden
212 Göbel, Dieter Vita Parc Stuttgart 44 00:48:07 02:32:18 1. Mannschaft - Vita Parc Stuttgart
269 Göbel, Gisela Vita Parc Stuttgart   00:51:11 00:00:00 1. Mannschaft - Vita Parc Stuttgart
300 Sers, Christel Vita Parc Stuttgart   00:53:00 00:00:00 1. Mannschaft - Vita Parc Stuttgart
230 Blum, Martin LAC Degerloch 45 00:48:57 02:32:48 3. Mannschaft - LAC Degerloch
252 Baur, Sabine LAC Degerloch   00:49:53 00:00:00 3. Mannschaft - LAC Degerloch
315 Blum, Susanne LAC Degerloch   00:53:58 00:00:00 3. Mannschaft - LAC Degerloch
264 Burger, Christoph   46 00:50:33 02:33:27 2. Mannschaft -
276 Kettnaker, Wolfram     00:51:26 00:00:00 2. Mannschaft -
278 Saleh, Sien-Lie     00:51:28 00:00:00 2. Mannschaft -
258 Ruck, Martin Filderstadt 47 00:50:09 02:33:37 5. Mannschaft - Filderstadt
267 Hahn, Jochen Filderstadt   00:51:03 00:00:00 5. Mannschaft - Filderstadt
290 Soppa, Monika Filderstadt   00:52:25 00:00:00 5. Mannschaft - Filderstadt
186 Eiberger, Stefanie Bonlanden 48 00:46:30 02:34:18 1. Mannschaft - Bonlanden
207 Waldmüller, Sebastian Bonlanden   00:47:51 00:00:00 1. Mannschaft - Bonlanden
364 Traub-Mauz, Susanne Bonlanden   00:59:57 00:00:00 1. Mannschaft - Bonlanden
235 Frank, Katja TSV Musberg 49 00:49:04 02:34:57 2. Mannschaft - TSV Musberg
287 Genssle, Heike TSV Musberg   00:52:08 00:00:00 2. Mannschaft - TSV Musberg
309 Kieß, Anna TSV Musberg   00:53:45 00:00:00 2. Mannschaft - TSV Musberg
218 Mayer, Ron Neuhausen 50 00:48:22 02:35:09 1. Mannschaft - Neuhausen
229 Fritz, Wolfgang Neuhausen   00:48:49 00:00:00 1. Mannschaft - Neuhausen
351 Schwab, Correna Neuhausen   00:57:58 00:00:00 1. Mannschaft - Neuhausen
271 Grimmer, Thorsten Harthäuser Feldmäuse 51 00:51:15 02:35:26 1. Mannschaft - Harthäuser Feldmäuse
272 Henzler, Stephanie Harthäuser Feldmäuse   00:51:16 00:00:00 1. Mannschaft - Harthäuser Feldmäuse
298 Henzler-Braun, Bärbel Harthäuser Feldmäuse   00:52:55 00:00:00 1. Mannschaft - Harthäuser Feldmäuse
286 Maier, Peter   52 00:52:00 02:37:54 3. Mannschaft -
296 Wilke, Susann     00:52:45 00:00:00 3. Mannschaft -
304 Auch, Gordana     00:53:09 00:00:00 3. Mannschaft -
279 Markewski, Jürgen Carpe Diem / Axa 53 00:51:29 02:40:21 2. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
306 Tetz, Andreas Carpe Diem / Axa   00:53:16 00:00:00 2. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
328 Zolgar, Damian Carpe Diem / Axa   00:55:36 00:00:00 2. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
314 Schlackner, Dirk Filderstadt 54 00:53:57 02:46:03 6. Mannschaft - Filderstadt
331 Kissing, Holger Filderstadt   00:55:49 00:00:00 6. Mannschaft - Filderstadt
333 Ronge, Ulrich Filderstadt   00:56:17 00:00:00 6. Mannschaft - Filderstadt
321 Gläser, Norbert   55 00:54:56 02:46:17 4. Mannschaft -
326 Müller, Armin     00:55:33 00:00:00 4. Mannschaft -
330 Fauner, Eva     00:55:48 00:00:00 4. Mannschaft -
256 Assmus, Arno TSV Scharnhausen 56 00:50:01 02:46:48 2. Mannschaft - TSV Scharnhausen
337 Staiger, Rudi TSV Scharnhausen   00:56:49 00:00:00 2. Mannschaft - TSV Scharnhausen
365 Wenke-Kittel, Karin TSV Scharnhausen   00:59:58 00:00:00 2. Mannschaft - TSV Scharnhausen
289 Rau, Tanja MT Bonlanden 57 00:52:23 02:47:17 5. Mannschaft - MT Bonlanden
312 Wolfer, Gertraud MT Bonlanden   00:53:55 00:00:00 5. Mannschaft - MT Bonlanden
367 Richter, Tanja MT Bonlanden   01:00:59 00:00:00 5. Mannschaft - MT Bonlanden
187 Jauch, Thilo TSV Plattenhardt 58 00:46:31 02:47:30 1. Mannschaft - TSV Plattenhardt
350 Fauner, Günter TSV Plattenhardt   00:57:53 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Plattenhardt
374 Fröschle, Günter TSV Plattenhardt   01:03:06 00:00:00 1. Mannschaft - TSV Plattenhardt
339 Miller, Jessica   59 00:56:54 02:52:22 5. Mannschaft -
345 Zacharias, Jörg     00:57:22 00:00:00 5. Mannschaft -
352 Helfenstein, Dirk     00:58:06 00:00:00 5. Mannschaft -
343 Schilhab, Tobias Carpe Diem / Axa 60 00:57:20 02:52:59 3. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
344 Rupprecht, Katrin Carpe Diem / Axa   00:57:21 00:00:00 3. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
356 La Spina, Carola Carpe Diem / Axa   00:58:18 00:00:00 3. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
346 Wagner, Carina Leinfelden 61 00:57:34 02:57:20 1. Mannschaft - Leinfelden
355 Hirtreiter, Walter Leinfelden   00:58:16 00:00:00 1. Mannschaft - Leinfelden
368 Franz, Petra Leinfelden   01:01:30 00:00:00 1. Mannschaft - Leinfelden
360 Haas, Stephan   62 00:59:30 03:00:09 6. Mannschaft -
362 Eckert, Hartmut     00:59:52 00:00:00 6. Mannschaft -
366 Gaiser, Petra     01:00:47 00:00:00 6. Mannschaft -
359 Hengelmann, Kerstin Carpe Diem / Axa 63 00:58:52 03:11:29 4. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
376 Schubert, Petra Carpe Diem / Axa   01:03:37 00:00:00 4. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
385 Urru, Laura Carpe Diem / Axa   01:09:00 00:00:00 4. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
379 Wiedenmann, Christine SFG Stadt Filderstadt 64 01:04:52 03:22:23 1. Mannschaft - SFG Stadt Filderstadt
380 Ott, Rudi SFG Stadt Filderstadt   01:04:53 00:00:00 1. Mannschaft - SFG Stadt Filderstadt
388 Clauß-Schlösser, Susanne SFG Stadt Filderstadt   01:12:38 00:00:00 1. Mannschaft - SFG Stadt Filderstadt
387 Jensen, Sussie Carpe Diem / Axa 65 01:11:02 03:55:21 5. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
390 Abadin, David Carpe Diem / Axa   01:22:09 00:00:00 5. Mannschaft - Carpe Diem / Axa
391 Maio, Domaschina Carpe Diem / Axa   01:22:10 00:00:00 5. Mannschaft - Carpe Diem / Axa