Manschaft Rang StNr Name, Vorname Jg. Verein/Ort MNr. Zeit Ges.Zeit
1 5 414 Rittershaus, Philipp 1977 Heart & Sole 12 00:34:19 01:46:05
9 121 Kadic, Denis 1974 Heart & Sole 12 00:35:06
19 411 Holley, Uwe 1960 Heart & Sole 12 00:36:40
2 4 308 Hörz, Hermann 1956 LT Filderstadt 18 00:34:13 01:47:53
16 200 Watzal, Alex 1971 LT Filderstadt 18 00:36:26
26 147 Benzinger, Volker 1961 LT Filderstadt 18 00:37:14
3 7 298 Bähr, Hendrick 1965 Tria Echterdingen 33 00:34:27 01:50:58
29 280 Günther, Detlef 1965 Tria Echterdingen 33 00:37:41
41 350 Wacker, Oliver 1974 Tria Echterdingen 33 00:38:50
4 22 80 Mürle, Thomas 1962 Heart & Sole 12 00:37:01 01:52:47
27 412 Schöllhorn, Claus 1964 Heart & Sole 12 00:37:26
37 415 Aichner, Johannes 1971 Heart & Sole 12 00:38:20
5 32 313 Froelich, Werner 1953 SG Stern Stuttgart 28 00:38:06 01:55:50
36 312 Froelich, Sylvia 1960 SG Stern Stuttgart 28 00:38:17
54 317 Herb, Alois 1942 SG Stern Stuttgart 28 00:39:27
6 15 253 Wachter, Gerhard 1959 Stuttgart 29 00:36:23 01:57:32
68 281 Wydra, Sven 1979 Stuttgart 29 00:40:27
70 358 Teutsch, Uwe 1972 Stuttgart 29 00:40:42
7 1 420 Jensen, Tim 1981 Alkoholia-Vogesen I 3 00:32:55 01:58:47
98 419 Mögle, Peter 1981 Alkoholia-Vogesen I 3 00:42:34
119 417 Steger, Tobias 1981 Alkoholia-Vogesen I 3 00:43:18
8 57 320 Bäuchle, Peter 1953 LG Filder 15 00:39:47 02:00:27
59 50 Jahncke, Cornelia 1955 LG Filder 15 00:39:54
71 188 Hampp, Dietmar 1951 LG Filder 15 00:40:46
9 38 166 Schmidt, Dr. Jan 1955 TSV Scharnhausen 38 00:38:22 02:00:31
44 348 Reitnauer, Jürgen 1963 TSV Scharnhausen 38 00:38:55
115 365 Kumlin, Werner 1951 TSV Scharnhausen 38 00:43:14
10 48 48 Brenner, Utz 1965 Tria Echterdingen 33 00:39:08 02:01:59
79 305 Buda, Dirk 1959 Tria Echterdingen 33 00:41:05
90 288 Hillinger, Elisa 1978 Tria Echterdingen 33 00:41:46
11 31 304 Kuret, Dieter 1958 LT Filderstadt 18 00:37:46 02:02:31
91 115 Stern, Ronald 1954 LT Filderstadt 18 00:41:47
109 346 Merk-Wiegel, Eberhard 1961 LT Filderstadt 18 00:42:58
12 24 340 Morales, Robert 1966 SV Bonlanden 30 00:37:05 02:03:00
102 2 Adam, Ulrich 1957 SV Bonlanden 30 00:42:47
112 4 Erdmann, Frank 1967 SV Bonlanden 30 00:43:08
13 23 43 Akamphuber, Alexander 1977 TSV Riederich 37 00:37:02 02:03:35
84 42 Hass, Rainer 1962 TSV Riederich 37 00:41:24
159 40 Pticar, Bojan 1962 TSV Riederich 37 00:45:09
14 13 144 Häcker, Dr. Peter 1963 IGL Reutlingen 13 00:36:09 02:06:34
150 102 Steincke, Rolf 1937 IGL Reutlingen 13 00:44:43
172 28 Herr, Susanne 1956 IGL Reutlingen 13 00:45:42
15 55 71 Giebler, Nikolai 1985 SV Sillenbuch 31 00:39:36 02:06:59
127 10 Kneer, Peter 1955 SV Sillenbuch 31 00:43:34
130 205 Hannes, Hans-Dieter 1964 SV Sillenbuch 31 00:43:49
16 81 111 Hauser, Christof 1966 Stuttgart 29 00:41:16 02:08:14
108 165 Klein, Christoph 1960 Stuttgart 29 00:42:56
134 443 Poeppel, Stephan 1957 Stuttgart 29 00:44:02
17 17 195 Cordt, Andreas 1966 MT Bonlanden 20 00:36:27 02:08:48
139 328 Angermeier, Beate 1965 MT Bonlanden 20 00:44:19
226 285 Weeber, Renate 1952 MT Bonlanden 20 00:48:02
18 95 209 Fuechsle, Dirk 1972 Filderstadt 7 00:42:21 02:09:04
113 5 Feucht, Udo 1966 Filderstadt 7 00:43:10
126 212 Brüning, Sebastian 1985 Filderstadt 7 00:43:33
19 10 77 Maier, Michael 1971 Hauptschule BZ Seefälle 11 00:35:34 02:10:20
181 79 Benz, Wigbert 1954 Hauptschule BZ Seefälle 11 00:46:26
231 78 Benz, Franziska 1960 Hauptschule BZ Seefälle 11 00:48:20
20 111 95 Landenberger, Rainer 1960 Weilerhau Sprinter 44 00:43:04 02:11:43
138 39 Eilrich, Thomas 1956 Weilerhau Sprinter 44 00:44:18
141 26 Schwarzmann, Florian 1978 Weilerhau Sprinter 44 00:44:21
21 101 408 Schott, Herbert 1960 TV Häslach-Lauftreff 41 00:42:46 02:11:53
133 407 Hirneth, Gerhard 1952 TV Häslach-Lauftreff 41 00:43:59
158 406 Gaiser, Hans 1950 TV Häslach-Lauftreff 41 00:45:08
22 69 272 Beichter, Michael 1962 Plattenhardt 24 00:40:29 02:12:05
105 438 Schmitt, Stefan 1968 Plattenhardt 24 00:42:51
235 226 Föhr, Bernhard 1962 Plattenhardt 24 00:48:45
23 25 63 Wirth, Michael 1971 Eduard-Spranger-Gymnasium 5 00:37:06 02:14:27
45 61 Frieß, Stephan 1969 Eduard-Spranger-Gymnasium 5 00:38:59
362 62 Böttner, Thomas 1970 Eduard-Spranger-Gymnasium 5 00:58:22
24 77 405 Baltus, Klaus 1963 Weilerhau Bunnies 43 00:40:55 02:14:33
187 402 Heinicke, Thomas 1965 Weilerhau Bunnies 43 00:46:43
193 404 Heinicke, Beatrice 1966 Weilerhau Bunnies 43 00:46:55
25 60 60 Wimmer, Jürgen 1954 Freie Waldorfschule / Filder 8 00:39:55 02:15:18
213 59 Lenhardt, Rolf 1961 Freie Waldorfschule / Filder 8 00:47:37
219 58 Kaiser, Josef 1956 Freie Waldorfschule / Filder 8 00:47:46
26 89 137 Haußmann, Michael 1962 LG Kernen 16 00:41:40 02:16:29
196 222 Wiessner, Jürgen 1941 LG Kernen 16 00:46:59
221 224 Wiessner, Edith 1937 LG Kernen 16 00:47:50
27 46 126 Schneider, Thomas 1962 LAC Degerloch 14 00:39:04 02:18:01
247 128 Baur, Sabine 1960 LAC Degerloch 14 00:49:27
249 127 Strobel, Claudia 1980 LAC Degerloch 14 00:49:30
28 132 303 Kuret, Nicola 1982 SV Bonlanden 30 00:43:56 02:18:10
136 206 Diener, Sven 1972 SV Bonlanden 30 00:44:15
259 154 Roth, Uli 1963 SV Bonlanden 30 00:49:59
29 100 142 Rosin, Eric 1969 TB Untertürkheim Tria 32 00:42:44 02:18:37
166 315 Roessler, Kurt 1950 TB Untertürkheim Tria 32 00:45:28
266 316 Wiegers-Roessler, Gesine 1953 TB Untertürkheim Tria 32 00:50:25
30 128 70 Walter, Thomas 1957 Filderstadt 7 00:43:45 02:18:43
200 265 Albicker, Werner 1952 Filderstadt 7 00:47:10
220 194 Kohl, Gerlinde 1957 Filderstadt 7 00:47:48
31 142 252 Unmüßig, Jochen 1967 Stuttgart 29 00:44:22 02:19:13
190 220 Rolfes, Ingrid 1964 Stuttgart 29 00:46:47
227 141 Lenzner, Dietmar 1960 Stuttgart 29 00:48:04
32 125 131 Wurm, Werner 1951 TSV Frickenhausen 35 00:43:32 02:20:31
215 239 Ziemann, Heike 1965 TSV Frickenhausen 35 00:47:39
245 130 Wurm, Inge 1958 TSV Frickenhausen 35 00:49:20
33 75 172 Schmidt, Thomas 1980 TSV Bernhausen 34 00:40:51 02:21:00
225 112 Rack, Thomas 1962 TSV Bernhausen 34 00:47:58
294 132 Schreiweis, Thomas 1960 TSV Bernhausen 34 00:52:11
34 83 270 Maier, Reiner 1960 TSV Wolfschlugen 39 00:41:23 02:22:01
143 163 Broß, Andreas 1969 TSV Wolfschlugen 39 00:44:29
347 326 Wallisch, Ursula 1954 TSV Wolfschlugen 39 00:56:09
35 118 201 Wagner, Dieter 1954 LT Filderstadt 18 00:43:17 02:25:05
233 356 Gölz, Erwin 1947 LT Filderstadt 18 00:48:30
308 363 Mele-Epser, Claudia 1965 LT Filderstadt 18 00:53:18
36 173 82 Kurtz, Gernot 1945 IGL Reutlingen 13 00:45:43 02:25:16
224 30 Doll, Brigitte 1967 IGL Reutlingen 13 00:47:55
286 114 Wurster, Petra 1962 IGL Reutlingen 13 00:51:38
37 167 136 Zurek, Dominik 1975 MODINE, Bonlanden 19 00:45:31 02:26:10
254 441 Röser, Peter 1964 MODINE, Bonlanden 19 00:49:44
274 113 Ehlers, Michael 1951 MODINE, Bonlanden 19 00:50:55
38 122 45 Göbel, Dieter 1948 TV Plieningen 42 00:43:25 02:26:18
240 44 Göbel, Gisela 1955 TV Plieningen 42 00:49:09
320 268 Sers, Christel 1936 TV Plieningen 42 00:53:44
39 223 362 Schlaps, Bruno 1942 Filderstadt 7 00:47:54 02:27:03
238 133 Semet, Roland 1959 Filderstadt 7 00:49:05
262 25 Knapp, Eberhard 1952 Filderstadt 7 00:50:04
40 163 89 Förderreuther, Johannes 1963 TSV Plattenhardt 36 00:45:19 02:28:31
230 323 Tratz, Ursula 1957 TSV Plattenhardt 36 00:48:17
335 360 Giersdorf, Rainer 1947 TSV Plattenhardt 36 00:54:55
41 214 92 Bacher, Thomas 1967 1 00:47:38 02:29:01
269 187 Hilpert, Bernhard 1958 1 00:50:41
270 182 Krauss, Reinhard 1970 1 00:50:42
42 217 33 Wohlleben, Johannes 1951 Schnelle Schnecke 15 00:47:41 02:29:21
267 87 Zellner, Rainer 1954 Schnelle Schnecke 15 00:50:27
281 86 Kettnaker, Franz 1989 Schnelle Schnecke 15 00:51:13
43 199 65 Muetschele, Ingrid 1944 Harthäuser Feldmäuse 9 00:47:09 02:32:17
263 64 Backe’, Nadja 1972 Harthäuser Feldmäuse 9 00:50:06
337 66 Henzler-Braun, Bärbel 1968 Harthäuser Feldmäuse 9 00:55:02
44 88 14 Müller, Gerd 1968 Realschule Bernhausen 25 00:41:36 02:33:37
338 73 Ellermann, Bärbel 1953 Realschule Bernhausen 25 00:55:03
351 15 Mark, Karin 1960 Realschule Bernhausen 25 00:56:58
45 243 207 Martzog, Kilian 1986 Plattenhardt 24 00:49:12 02:34:15
293 208 Martzog, Johannes 1985 Plattenhardt 24 00:52:03
305 319 Eisenbraun, Heidi 1961 Plattenhardt 24 00:53:00
46 211 149 Nüssle, Werner 1950 MTV Stuttgart 21 00:47:35 02:34:18
311 335 Kos, Renate 1949 MTV Stuttgart 21 00:53:21
312 334 Kos, Benno 1948 MTV Stuttgart 21 00:53:22
47 276 97 Kukuk, Oliver 1970 1 00:51:03 02:35:34
278 197 Wolfer, Steffen 1969 1 00:51:07
314 181 Rieck, Angelika 1970 1 00:53:24
48 56 257 Schmid, Werner 1962 Harthausen 10 00:39:45 02:35:49
255 199 Hahn, Dr. Gunter 1962 Harthausen 10 00:49:45
383 344 Adam, Elke 1970 Harthausen 10 01:06:19
49 292 178 Meretz, Gabi 1954 IGL Reutlingen 13 00:51:58 02:36:43
297 81 Müller, Gudrun 1948 IGL Reutlingen 13 00:52:17
299 29 Bantle, Karin 1962 IGL Reutlingen 13 00:52:28
50 283 302 Rau, Tanja 1971 MT Bonlanden 20 00:51:31 02:37:48
300 364 Günthner, Ana-Maria 1965 MT Bonlanden 20 00:52:36
317 330 Wolf, Jürgen 1943 MT Bonlanden 20 00:53:41
51 288 273 Niederer, Jürgen 1960 Ostfildern 23 00:51:51 02:40:08
319 310 Raisch, Bernd 1970 Ostfildern 23 00:53:43
332 37 Bühler, Jürgen 1953 Ostfildern 23 00:54:34
52 307 56 Klawitter, Martin 1961 Freie Waldorfschule / Filder 8 00:53:14 02:40:22
313 55 Maier, Reinhard 1960 Freie Waldorfschule / Filder 8 00:53:23
321 57 Seifert, Ulrich 1954 Freie Waldorfschule / Filder 8 00:53:45
53 289 321 Mast, Ulrich 1965 Neuhausen 22 00:51:52 02:40:33
325 228 Eisele, Ralf 1964 Neuhausen 22 00:54:20
326 120 Weber, Markus 1953 Neuhausen 22 00:54:21
54 251 290 Bihr, Jörg 1959 Balingen - Teerbeißer 4 00:49:37 02:42:19
336 291 Kopp, Karl-Otto 1954 Balingen - Teerbeißer 4 00:55:00
356 183 Zurawski, Jutta 1958 Balingen - Teerbeißer 4 00:57:42
55 290 282 Zimpfer, Uwe 1962 Filderstadt 7 00:51:53 02:44:48
304 275 Jorzik, Siegfried 1959 Filderstadt 7 00:52:59
366 24 Alpaslan, Hazim 1955 Filderstadt 7 00:59:56
56 277 196 Bemsel, Svenja 1976 SV Bonlanden 30 00:51:06 02:46:15
348 1 Alber, Susanne 1959 SV Bonlanden 30 00:56:12
363 198 Wolfer, Karl 1939 SV Bonlanden 30 00:58:57
57 234 85 Bayha, Hans 1953 Realschule BZ Seefälle 26 00:48:36 02:50:38
369 83 Schäfer-Gold, Sabine 1952 Realschule BZ Seefälle 26 01:01:00
370 84 Schwarz, Ulrika 1955 Realschule BZ Seefälle 26 01:01:02
58 354 168 Abel, Katharina 1985 LG Leinfelden 17 00:57:22 02:54:43
358 169 Abel, Ulrike 1958 LG Leinfelden 17 00:57:56
365 279 Schmideder, Renate 1934 LG Leinfelden 17 00:59:25
59 327 421 Mögle, Sandra 1982 Alkoholia-Vogesen II 2 00:54:22 03:05:59
368 422 Katzer, Elke 1985 Alkoholia-Vogesen II 2 01:00:47
387 424 Santelices, Arturo 1972 Alkoholia-Vogesen II 2 01:10:50