Rang StNr Name, Vorname Jg. Verein/Ort Zeit Rang AK
1 420 Jensen, Tim 1981 LG Leinfelden-Echterdingen 00:32:55 1
2 176 Bauknecht, Werner 1953 LAV Tübingen 00:33:09 1
3 260 Erdlenbruch, Dr. Michael 1959 LG Leinfelden-Echterdingen 00:33:32 1
4 308 Hörz, Hermann 1956 LT Filderstadt 00:34:13 2
5 414 Rittershaus, Philipp 1977 Heart & Sole 00:34:19 2
6 354 Schneider, Jens 1969 Start-Nettaem DSW Darmstadt 00:34:21 1
7 298 Bähr, Hendrick 1965 Tria Echterdingen 00:34:27 1
8 347 Thumm, Ralf 1966 LG-Filder (Bernhausen) 00:34:49 2
9 121 Kadic, Denis 1974 Heart & Sole 00:35:06 3
10 77 Maier, Michael 1971 Hauptschule BZ Sefälle 00:35:34 2
11 223 Pflieger, Roland 1958 TSV Hildrizhausen 00:35:49 2
12 135 Lippold, Günther 1953 TV Nellingen 00:36:01 3
13 144 Häcker, Dr. Peter 1963 IGL Reutlingen 00:36:09 3
14 123 Ott, Jürgen 1957 TSV Beuren 00:36:15 4
15 253 Wachter, Gerhard 1959 Stuttgart 00:36:23 3
16 200 Watzal, Alex 1971 LT Filderstadt 00:36:26 3
17 195 Cordt, Andreas 1966 MT Bonlanden 00:36:27 4
18 106 Staudigel, Jörg 1972 BSG HP Böblingen 00:36:31 4
19 411 Holley, Uwe 1960 Heart & Sole 00:36:40 4
20 276 Diesch, Klaus 1968 Post-SV Tübingen 00:36:49 5
21 116 Schwarz, Volker 1974 VFL Sindelfingen 00:36:55 4
22 80 Mürle, Thomas 1962 Heart & Sole 00:37:01 5
23 43 Akamphuber, Alexander 1977 TSV Riederich 00:37:02 5
24 340 Morales, Robert 1966 SV Bonlanden 00:37:05 5
25 63 Wirth, Michael 1971 Eduard-Spranger-Gymnasium 00:37:06 6
26 147 Benzinger, Volker 1961 LT Filderstadt 00:37:14 6
27 412 Schöllhorn, Claus 1964 Heart & Sole 00:37:26 6
28 249 Hinderberger, Stefan 1968 LG Staufen 00:37:27 7
29 280 Günther, Detlef 1965 Tria Echterdingen 00:37:41 7
30 266 Maier, Eugen 1948 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg 00:37:43 1
31 304 Kuret, Dieter 1958 LT Filderstadt 00:37:46 7
32 313 Froelich, Werner 1953 SG Stern Stuttgart 00:38:06 5
33 217 Olejnik, Marian-Jan 1959 Esslingen 00:38:11 8
34 203 Koch, Volker 1962 SL-Sports Kirchheim/Teck 00:38:15 9
35 251 Hoyler, Rudolf 1957 LT Höfingen 00:38:16 6
36 312 Froelich, Sylvia 1960 SG Stern Stuttgart 00:38:17 1
37 415 Aichner, Johannes 1971 Heart & Sole 00:38:20 8
38 166 Schmidt, Dr. Jan 1955 TSV Scharnhausen 00:38:22 7
39 437 Haberstroh, Markus 1967 SZ Stockach-Tria 00:38:30 8
40 413 Lippert, Thomas 1964 Heart & Sole 00:38:42 9
41 350 Wacker, Oliver 1974 Tria Echterdingen 00:38:50 6
42 262 Wälde, Martin 1959 Sports Up Waldenbuch 00:38:51 10
43 286 Eichhorn, Karl-Heinz 1961 NPU Esslingen 00:38:52 11
44 348 Reitnauer, Jürgen 1963 TSV Scharnhausen 00:38:55 10
45 61 Frieß, Stephan 1969 Eduard-Spranger-Gymnasium 00:38:59 9
46 126 Schneider, Thomas 1962 LAC Degerloch 00:39:04 12
47 351 Bock, Martin 1966 Musberg 00:39:05 11
48 48 Brenner, Utz 1965 Tria Echterdingen 00:39:08 12
49 174 Wist, Christoph 1976 Schwaikheim 00:39:11 7
50 237 Schenk, Ralph 1970 DLRG Stuttgart 00:39:13 10
51 3 Conrad, Daniel 1976 Fellbach 00:39:15 8
52 143 Friedrich, Nils 1974 TC Backnang, Stuttgart 00:39:25 9
53 173 Trager, Werner 1961 TV Häslach 00:39:26 13
54 317 Herb, Alois 1942 SG Stern Stuttgart 00:39:27 1
55 71 Giebler, Nikolai 1985 SV Sillenbuch 00:39:36 1
56 257 Schmid, Werner 1962 Harthausen 00:39:45 14
57 320 Bäuchle, Peter 1953 LG Filder 00:39:47 8
58 229 Daiker, Gerd 1955 LT Juningen 00:39:51 9
59 50 Jahncke, Cornelia 1955 LG Filder 00:39:54 1
60 60 Wimmer, Jürgen 1954 Freie Waldorfschule / Filder 00:39:55 10
61 22 Ünzelmann, Klaus-Peter 1960 BSG  SSB 00:39:58 15
62 442 Meck, Bernd 1961 LTG Fellbach 00:40:00 16
63 171 Just, Daniel 1980 TSV Freudenstadt 00:40:04 10
64 255 Barth, Michael 1958 BSG Bosch 00:40:05 17
65 51 Stalger, Martin 1947 TF Feuerbach 00:40:14 1
66 118 Faigle, Günther 1958 Sachsenheim 00:40:22 18
67 129 Balbach, Reiner 1957 TSGV Grossbettlingen 00:40:24 11
68 281 Wydra, Sven 1979 Stuttgart 00:40:27 11
69 272 Beichter, Michael 1962 Plattenhardt 00:40:29 19
70 358 Teutsch, Uwe 1972 Stuttgart 00:40:42 11
71 188 Hampp, Dietmar 1951 LG Filder 00:40:46 2
72 49 Mack, Annette 1966 LG Filder 00:40:47 1
73 23 Wiche, Thomas 1952 VFL Kirchheim/Teck 00:40:48 3
74 359 Rabeneick, Hans-Ulrich 1956 Neue Arbeit Stuttgart 00:40:50 12
75 172 Schmidt, Thomas 1980 TSV Bernhausen 00:40:51 12
76 179 Pasek, Jürgen 1943 SV Vaihingen 00:40:52 2
77 405 Baltus, Klaus 1963 Weilerhau Bunnies 00:40:55 13
78 93 Knoch, Clemens 1985 Schlaitdorf 00:41:04 2
79 305 Buda, Dirk 1959 Tria Echterdingen 00:41:05 20
80 333 Maurer, Hans-Jürgen 1954 Cavataddi Böblingen 00:41:13 13
81 111 Hauser, Christof 1966 Stuttgart 00:41:16 14
82 299 Sattelmayer, Heinrich 1967 VILF Erligheim 00:41:18 15
83 270 Maier, Reiner 1960 TSV Wolfschlugen 00:41:23 21
84 42 Hass, Rainer 1962 TSV Riederich 00:41:24 22
85 242 Wick, Peter 1958 Leonberg 00:41:26 23
86 152 Helgert, Jürgen 1959 Althengstett 00:41:28 24
87 241 Reinauer, Klaus 1960 Steinenbronn 00:41:29 25
88 14 Müller, Gerd 1968 Realschule Bernhausen 00:41:36 12
89 137 Haußmann, Michael 1962 LG Kernen 00:41:40 26
90 288 Hillinger, Elisa 1978 Tria Echterdingen 00:41:46 1
91 115 Stern, Ronald 1954 LT Filderstadt 00:41:47 14
92 439 Bade, Christian 1962 Phase 5 - Architekten/Stuttgart 00:41:49 27
93 100 Klinger, Andreas 1957 Schwaben-Magic e.V./Stuttgart 00:41:56 15
94 294 Scholl, Roland 1960 TSV Georgii Allianz Stuttgart 00:42:02 28
95 209 Fuechsle, Dirk 1972 Filderstadt 00:42:21 13
96 343 Adam, Sven 1976 Filderstadt-Plattenhardt 00:42:29 13
97 233 Graaf, Bernhard 1956 TSV Neu-Ulm 00:42:30 16
98 419 Mögle, Peter 1981 Alkoholia-Vogesen I 00:42:34 14
99 158 Schäfer, Peter 1959 Sindelfingen 00:42:38 29
100 142 Rosin, Eric 1969 TB Untertürkheim Tria 00:42:44 14
101 408 Schott, Herbert 1960 TV Häslach-Lauftreff 00:42:46 30
102 2 Adam, Ulrich 1957 SV Bonlanden 00:42:47 17
103 46 Maurer, Andreas 1972 TSV Schmiden Tria 00:42:48 15
104 261 Loos, Peter 1961 CVJM Stuttgart 00:42:49 31
105 438 Schmitt, Stefan 1968 Plattenhardt 00:42:51 16
106 157 Dorn, Dietrich 1937 TF Feuerbach 00:42:53 1
107 331 Gassner, Manfred 1951 TSV Heumaden 00:42:54 4
108 165 Klein, Christoph 1960 Stuttgart 00:42:56 32
109 346 Merk-Wiegel, Eberhard 1961 LT Filderstadt 00:42:58 33
110 72 Giebler, Gerhard 1953 TSV Heumaden 00:43:02 18
111 95 Landenberger, Rainer 1960 Weilerhau Sprinter 00:43:04 34
112 4 Erdmann, Frank 1967 SV Bonlanden 00:43:08 16
113 5 Feucht, Udo 1966 Filderstadt 00:43:10 17
114 54 Hermann, Volker 1947 ASV Aichwald 00:43:13 3
115 365 Kumlin, Werner 1951 TSV Scharnhausen 00:43:14 5
116 329 Geiges, Anne 1980 LG Badenova Nordschwarzwald 00:43:15 2
117 210 Hahn, Günter 1956 LT Nürtingen-Roßdorf 00:43:16 19
118 201 Wagner, Dieter 1954 LT Filderstadt 00:43:17 20
119 417 Steger, Tobias 1981 Alkoholia-Vogesen I 00:43:18 15
120 36 Heinrich, Markus 1970 Walddorfhäslach 00:43:19 17
121 352 Witzel, Martin 1958 SG-Stern Bernhausen 00:43:20 35
122 45 Göbel, Dieter 1948 TV Plieningen 00:43:25 6
123 341 Hüttner, Andreas 1964 TSV Notzingen 00:43:30 18
124 140 Gohl, Dieter 1960 Lauftreff Musberg 00:43:31 36
125 131 Wurm, Werner 1951 TSV Frickenhausen 00:43:32 7
126 212 Brüning, Sebastian 1985 Filderstadt 00:43:33 3
127 10 Kneer, Peter 1955 SV Sillenbuch 00:43:34 21
128 70 Walter, Thomas 1957 Filderstadt 00:43:45 22
129 125 Roloff, Martina 1956 TSV Neuhausen 00:43:46 2
130 205 Hannes, Hans-Dieter 1964 SV Sillenbuch 00:43:49 19
131 35 Löhner, Wilhelm 1950 VFL Sindelfingen Tria 00:43:51 8
132 303 Kuret, Nicola 1982 SV Bonlanden 00:43:56 3
133 407 Hirneth, Gerhard 1952 TV Häslach-Lauftreff 00:43:59 9
134 443 Poeppel, Stephan 1957 Stuttgart 00:44:02 23
135 263 Becker, Ludger 1960 Ostelsheim 00:44:07 37
136 206 Diener, Sven 1972 SV Bonlanden 00:44:15 18
137 231 Barth, Ulrich 1961 LT Sonntags am Bärensee 00:44:17 38
138 39 Eilrich, Thomas 1956 Weilerhau Sprinter 00:44:18 24
139 328 Angermeier, Beate 1965 MT Bonlanden 00:44:19 2
140 309 Mack, Harald 1967 Neuhausen/Filder 00:44:20 20
141 26 Schwarzmann, Florian 1978 Weilerhau Sprinter 00:44:21 16
142 252 Unmüßig, Jochen 1967 Stuttgart 00:44:22 21
143 163 Broß, Andreas 1969 TSV Wolfschlugen 00:44:29 19
144 103 Mainka, Berthold 1934 Linsenhofen 00:44:30 2
145 336 Schertling, Thomas 1962 Stgt. Versicherung 00:44:32 39
146 435 Messerle, Michael 1968 Allianz - Finisher 00:44:35 20
147 145 Hägele, Tobias 1976 Stuttgarter Versicherung 00:44:36 17
148 353 Uhl, Rudolf 1942 TSV Hildrizhausen 00:44:39 2
149 227 Kicherer, Florian 1979 Neuffen 00:44:40 18
150 102 Steincke, Rolf 1937 IGL Reutlingen 00:44:43 3
151 105 Fritz, Jürgen 1963 KSG Gerlingen 00:44:45 22
152 107 Gassner, Franz 1953 TSG Stuttgart 00:44:46 25
153 68 Meier, Robert 1958 Bosch Feuerbach 00:44:47 40
154 167 Reichler, Mark 1973 Firma Modine 00:44:50 19
155 256 Schanz, Rüdiger 1949 Wankheim 00:44:55 10
156 186 Gebhard, Alfred 1943 TV Echterdingen 00:45:00 4
157 267 Kern, Andreas 1961 TSV Raidwangen 00:45:05 41
158 406 Gaiser, Hans 1950 TV Häslach-Lauftreff 00:45:08 11
159 40 Pticar, Bojan 1962 TSV Riederich 00:45:09 42
160 9 Kuhnt, Alexander 1959 SKE Bladerunners Stuttgart 00:45:11 43
161 189 Herrmann, Peter 1959 Lauftreff Waldenbuch 00:45:13 44
162 193 Lakeit, Christoph 1987 Freie Waldorfschule Gutenhalde 00:45:16 4
163 89 Förderreuther, Johannes 1963 TSV Plattenhardt 00:45:19 23
164 47 Jahncke, Rüdiger 1953 Tria Echterdingen 00:45:23 26
165 8 John, Thomas 1966 Notzingen 00:45:27 24
166 315 Roessler, Kurt 1950 TB Untertürkheim Tria 00:45:28 12
167 136 Zurek, Dominik 1975 MODINE, Bonlanden 00:45:31 20
168 234 Kummer, Katrin 1967 Post-SV Tübingen 00:45:32 3
169 349 Vochazer, Michael 1965 Pattonville 00:45:35 25
170 69 Hupfer, Julia 1974 LG Filder 00:45:36 4
171 240 Gfrörer, Hubert 1961 TSV Steinenbronn 00:45:41 45
172 28 Herr, Susanne 1956 IGL Reutlingen 00:45:42 3
173 82 Kurtz, Gernot 1945 IGL Reutlingen 00:45:43 5
174 185 Muczenski, Steffen 1966 Leonberg 00:45:44 26
175 250 Härtel, Wilfried 1957 SKG Hedelfingen Fit und Gesund 00:45:46 27
176 416 Stanger, Martin 1981 Alkoholia-Vogesen I 00:45:50 21
177 248 Barm, Uwe 1970 Dettenhausen 00:45:51 21
178 444 Winkler, Roland 1961 TSV Köngen 00:46:00 46
179 52 Ziegelschmied, Rudolf 1948 Stuttgarter LC 00:46:05 13
180 110 Tomschitz, Christina 1969 Tübingen 00:46:14 1
181 79 Benz, Wigbert 1954 Hauptschule BZ Sefälle 00:46:26 28
182 41 Wilcke, Heiko 1960 Esslingen 00:46:29 47
183 409 Schott, Monika 1962 TV Häslach-Lauftreff 00:46:34 2
184 244 Weininger, Manfred 1956 SZ Kornwestheim Tria 00:46:35 29
185 122 Laiß, Andrea 1969 Stgt. Versicherung 00:46:40 2
186 314 Braun, Wilhelm 1934 Wendlingen 00:46:42 4
187 402 Heinicke, Thomas 1965 Weilerhau Bunnies 00:46:43 27
188 243 Schreitmüller, Helmut 1953 TC Kemnat 00:46:44 30
189 160 Mejdrech, Ursula 1943 LT Rutesheim 00:46:45 1
190 220 Rolfes, Ingrid 1964 Stuttgart 00:46:47 4
191 271 Weiser, Ralph 1968 Filderstadt-Sielmingen 00:46:51 22
192 410 Hirneth, Kevin 1986 TV Häslach-Lauftreff 00:46:54 5
193 404 Heinicke, Beatrice 1966 Weilerhau Bunnies 00:46:55 5
194 235 Quatember, Josef 1935 TV Nellingen 00:46:57 5
195 38 Oettle, Mathias 1966 TSV Riederich 00:46:58 28
196 222 Wiessner, Jürgen 1941 LG Kernen 00:46:59 3
197 254 Hössle, Jörg 1969 Remshalden 00:47:07 23
198 180 Kappel, Marcus 1973 Sielmingen 00:47:08 22
199 65 Muetschele, Ingrid 1944 Harthäuser Feldmäuse 00:47:09 2
200 265 Albicker, Werner 1952 Filderstadt 00:47:10 14
201 99 Gümpel, Markus 1972 Stuttgart-Vaihingen 00:47:13 24
202 434 Schlotz, Jürgen 1962 Linsenhofen 00:47:17 48
203 322 Müller, Martin 1969 SG Stern Ostfildern 00:47:19 25
204 342 Trinkauf, Maik 1971 Fildersporttaucher-Aichtal 00:47:22 26
205 159 Mejdrech, Hermann 1939 Lauftreff Rutesheim 00:47:24 4
206 190 Werner, Hans-Joachim 1956 TC Bernhausen 00:47:26 31
207 401 Stierle, Karlheinz 1949 Weilerhau Bunnies 00:47:29 15
208 34 Fenchel, Gerhard 1959 TSV Riederich 00:47:31 49
209 184 Wolf, Reinhard 1957 LT Sonntags am Bärensee 00:47:32 32
210 238 Zschiesche, Matthias 1951 TVE Echterdingen 00:47:34 16
211 149 Nüssle, Werner 1950 MTV Stuttgart 00:47:35 17
212 219 Rudolph, Rita 1941 Turnerschaft Esslingen 00:47:36 1
213 59 Lenhardt, Rolf 1961 Freie Waldorfschule / Filder 00:47:37 50
214 92 Bacher, Thomas 1967 00:47:38 29
215 239 Ziemann, Heike 1965 TSV Frickenhausen 00:47:39 6
216 338 Budulig, Bruno 1962 Firma Stickel Löchgau 00:47:40 51
217 33 Wohlleben, Johannes 1951 Schnelle Schnecke 00:47:41 18
218 108 Crepaldi, Sandro 1960 Leonberg-Warmbronn 00:47:42 52
219 58 Kaiser, Josef 1956 Freie Waldorfschule / Filder 00:47:46 33
220 194 Kohl, Gerlinde 1957 Filderstadt 00:47:48 4
221 224 Wiessner, Edith 1937 LG Kernen 00:47:50 1
222 74 Bubeck, Jörg 1962 TV Hochdorf 00:47:51 53
223 362 Schlaps, Bruno 1942 Filderstadt 00:47:54 5
224 30 Doll, Brigitte 1967 IGL Reutlingen 00:47:55 7
225 112 Rack, Thomas 1962 TSV Bernhausen 00:47:58 54
226 285 Weeber, Renate 1952 MT Bonlanden 00:48:02 1
227 141 Lenzner, Dietmar 1960 Stuttgart 00:48:04 55
228 134 Behret, Thomas 1960 TSV Steinenbronn 00:48:06 56
229 155 Heilig, Susanne 1951 TSG Reutlingen 00:48:07 2
230 323 Tratz, Ursula 1957 TSV Plattenhardt 00:48:17 5
231 78 Benz, Franziska 1960 Hauptschule BZ Sefälle 00:48:20 3
232 332 Wannenmacher, Rainer 1945 activity Fellbach 00:48:21 6
233 356 Gölz, Erwin 1947 LT Filderstadt 00:48:30 7
234 85 Bayha, Hans 1953 Realschule BZ Seefälle 00:48:36 34
235 226 Föhr, Bernhard 1962 Plattenhardt 00:48:45 57
236 277 Röhr, Eva 1957 IBM Klub Region Stuttgart 00:48:57 6
237 236 Hehr, Melanie 1973 Herrenberg 00:49:04 5
238 133 Semet, Roland 1959 Filderstadt 00:49:05 58
239 20 Schlag, Bernd 1965 Fellbach 00:49:07 30
240 44 Göbel, Gisela 1955 TV Plieningen 00:49:09 7
241 202 Lohmüller, Bärbel 1956 LT Waiblingen 00:49:10 8
242 175 Ayaz, Hüseyin 1979 Filderstadt-Bernhausen 00:49:11 23
243 207 Martzog, Kilian 1986 Plattenhardt 00:49:12 6
244 170 Kiess, Tilo 1966 TSV Musberg 00:49:13 31
245 130 Wurm, Inge 1958 TSV Frickenhausen 00:49:20 4
246 259 Fuegel, Birgit 1969 Nürtingen 00:49:22 3
247 128 Baur, Sabine 1960 LAC Degerloch 00:49:27 5
248 293 Schliffer, Heinz-Günter 1959 Leinfelden-Echterdingen 00:49:29 59
249 127 Strobel, Claudia 1980 LAC Degerloch 00:49:30 6
250 191 Towarwicki, Carola 1968 Lauftreff Echterdingen 00:49:32 4
251 290 Bihr, Jörg 1959 Balingen - Teerbeißer 00:49:37 60
252 150 Hafner, Roland 1954 Schlaitdorf 00:49:41 35
253 436 Scharr, Susanne 1965 Stetten 00:49:42 8
254 441 Röser, Peter 1964 MODINE, Bonlanden 00:49:44 32
255 199 Hahn, Dr. Gunter 1962 Harthausen 00:49:45 61
256 232 Graaf, Elke 1961 LG Alb-Donau 00:49:46 6
257 296 Tray, Günter 1939 TSG Backnang 00:49:50 6
258 403 Schmidt, Heike 1966 Weilerhau Bunnies 00:49:58 9
259 154 Roth, Uli 1963 SV Bonlanden 00:49:59 33
260 225 Mayer, Ulla 1942 SpVgg Warmbronn 00:50:00 2
261 119 Stodtko, Lothar 1938 TSV Neuhausen 00:50:01 7
262 25 Knapp, Eberhard 1952 Filderstadt 00:50:04 19
263 64 Backe’, Nadja 1972 Harthäuser Feldmäuse 00:50:06 5
264 214 Helmich, Ulrich 1969 Tübingen 00:50:14 27
265 289 Eigenthaler, Regina 1967 TV Jebenhausen 00:50:17 10
266 316 Wiegers-Roessler, Gesine 1953 TB Untertürkheim Tria 00:50:25 9
267 87 Zellner, Rainer 1954 Schnelle Schnecke 00:50:27 36
268 101 Klinger, Anita 1966 TUS Stuttgart 00:50:32 11
269 187 Hilpert, Bernhard 1958 00:50:41 62
270 182 Krauss, Reinhard 1970 00:50:42 28
271 91 Stapf, Olaf-Jürgen 1954 VFL-LT-Winterbach 00:50:44 37
272 96 Schaub, Josef 1944 LBS Sportteam 00:50:48 8
273 295 Trey, Gudrun 1940 TSG Backnang 00:50:54 3
274 113 Ehlers, Michael 1951 MODINE, Bonlanden 00:50:55 20
275 138 Frick, Gerhard 1955 Spvgg Stetten 00:51:02 38
276 97 Kukuk, Oliver 1970 00:51:03 29
277 196 Bemsel, Svenja 1976 SV Bonlanden 00:51:06 7
278 197 Wolfer, Steffen 1969 00:51:07 30
279 274 Beisswenger, Ralph 1971 SV Sillenbuch 00:51:11 31
280 357 Schweizerhof, Hans 1950 Team vom Bau 00:51:12 21
281 86 Kettnaker, Franz 1989 Schnelle Schnecke 00:51:13 7
282 18 Rotzler, Jörg 1967 Ditzingen 00:51:28 34
283 302 Rau, Tanja 1971 MT Bonlanden 00:51:31 6
284 245 Biehler, Antje 1978 SV Sillenbuch LT 00:51:36 8
285 53 Hein, Ingrid 1947 ASV Aichwald 00:51:37 3
286 114 Wurster, Petra 1962 IGL Reutlingen 00:51:38 7
287 337 Abel, Michael 1970 Firma Stickel Löchgau 00:51:47 32
288 273 Niederer, Jürgen 1960 Ostfildern 00:51:51 63
289 321 Mast, Ulrich 1965 Neuhausen 00:51:52 35
290 282 Zimpfer, Uwe 1962 Filderstadt 00:51:53 64
291 109 Ayen, Yvonne 1972 SpVgg Mössingen 00:51:54 7
292 178 Meretz, Gabi 1954 IGL Reutlingen 00:51:58 10
293 208 Martzog, Johannes 1985 Plattenhardt 00:52:03 8
294 132 Schreiweis, Thomas 1960 TSV Bernhausen 00:52:11 65
295 218 Dräger, Helga 1939 Turnerschaft Esslingen 00:52:13 4
296 318 Theurich, Klaus 1962 Gechingen 00:52:16 66
297 81 Müller, Gudrun 1948 IGL Reutlingen 00:52:17 3
298 76 Wiedenmann, Walter 1947 Stuttgart-Vahingen 00:52:18 9
299 29 Bantle, Karin 1962 IGL Reutlingen 00:52:28 8
300 364 Günthner, Ana-Maria 1965 MT Bonlanden 00:52:36 12
301 307 Nagel, Jutta 1961 SG Untertürkheim 00:52:38 9
302 278 Kimmerle, Albert 1945 TSV Altenburg 00:52:39 10
303 418 Lange, Sebastian 1980 Alkoholia-Vogesen I 00:52:40 24
304 275 Jorzik, Siegfried 1959 Filderstadt 00:52:59 67
305 319 Eisenbraun, Heidi 1961 Plattenhardt 00:53:00 10
306 246 Danzer, Helga 1948 SV Sillenbuch LT 00:53:09 4
307 56 Klawitter, Martin 1961 Freie Waldorfschule / Filder 00:53:14 68
308 363 Mele-Epser, Claudia 1965 LT Filderstadt 00:53:18 13
309 287 Clay, Darrel 1957 Filderstadt-Harthausen 00:53:19 39
310 156 Heilig, Hans-Dieter 1943 TSG Reutlingen 00:53:20 11
311 335 Kos, Renate 1949 MTV Stuttgart 00:53:21 5
312 334 Kos, Benno 1948 MTV Stuttgart 00:53:22 22
313 55 Maier, Reinhard 1960 Freie Waldorfschule / Filder 00:53:23 69
314 181 Rieck, Angelika 1970 00:53:24 8
315 104 Hornung, Elke 1962 Aidlingen 00:53:31 11
316 216 Sailer, Christine 1964 Aidlingen 00:53:32 14
317 330 Wolf, Jürgen 1943 MT Bonlanden 00:53:41 12
318 311 Kaldenbach, Stefan 1968 Denkendorf 00:53:42 33
319 310 Raisch, Bernd 1970 Ostfildern 00:53:43 34
320 268 Sers, Christel 1936 TV Plieningen 00:53:44 2
321 57 Seifert, Ulrich 1954 Freie Waldorfschule / Filder 00:53:45 40
322 230 Bayha, Siegfried 1941 TV Plieningen 00:54:11 8
323 88 Köhnlein, Volker 1948 Betzenberg Runners 00:54:13 23
324 177 Topolski, Marianne 1953 IGL Reutlingen 00:54:16 11
325 228 Eisele, Ralf 1964 Neuhausen 00:54:20 36
326 120 Weber, Markus 1953 Neuhausen 00:54:21 41
327 421 Mögle, Sandra 1982 Alkoholia-Vogesen II 00:54:22 9
328 16 Pettera, Jan 1970 Leinfelden 00:54:23 35
329 247 Falter, Dr. Annette 1964 Stuttgarter LC 00:54:26 15
330 192 Böhme, Kristin 1976 Bernhausen 00:54:27 10
331 292 Montnalner, Ruth 1964 TSV Musberg 00:54:29 16
332 37 Bühler, Jürgen 1953 Ostfildern 00:54:34 42
333 327 Lohrmann, Gisela 1952 Gise’s Rennstatt Wolfschlugen 00:54:37 6
334 151 Köhler, Rolf 1953 Stuttgart 00:54:41 43
335 360 Giersdorf, Rainer 1947 TSV Plattenhardt 00:54:55 13
336 291 Kopp, Karl-Otto 1954 Balingen - Teerbeißer 00:55:00 44
337 66 Henzler-Braun, Bärbel 1968 Harthäuser Feldmäuse 00:55:02 9
338 73 Ellermann, Bärbel 1953 Realschule Bernhausen 00:55:03 12
339 32 Kettnaker, Wolfram 1941 Schnelle Schnecke 00:55:11 9
340 355 Gölz, Heidi 1953 LT Filderstadt 00:55:18 13
341 215 Dinkelaker, Ernst 1927 TG-Nürtingen 00:55:23 1
342 139 Reutter, Manfred 1963 Steinenbronn 00:55:24 37
343 164 Müller, Anke 1968 Dymnao Klett Stuttgart 00:55:26 10
344 117 Breckle, Birgit 1968 Spvgg Warmbronn 00:55:34 11
345 124 Hecker, Erwin 1942 TC Bernhausen 00:55:38 10
346 325 Maier, Karin 1963 Gise’s Rennstall Wolfschlugen 00:56:08 17
347 326 Wallisch, Ursula 1954 TSV Wolfschlugen 00:56:09 14
348 1 Alber, Susanne 1959 SV Bonlanden 00:56:12 12
349 361 Hartig, Udo 1954 AOK Hauptverwaltung Stuttgart 00:56:17 45
350 324 Waschina, Gislinde 1943 Gise’s Rennstall Wolfschlugen 00:56:54 4
351 15 Mark, Karin 1960 Realschule Bernhausen 00:56:58 13
352 339 Schöch, Volker 1939 LT Degerloch 00:57:02 11
353 146 Eichler, Antje 1964 Stuttgarter Versicherung 00:57:16 18
354 168 Abel, Katharina 1985 LG Leinfelden 00:57:22 1
355 161 Maier, Brigitte 1944 Murrtal-Runners 00:57:28 5
356 183 Zurawski, Jutta 1958 Balingen - Teerbeißer 00:57:42 14
357 204 Lutz, Andreas 1969 Bernhausen 00:57:46 36
358 169 Abel, Ulrike 1958 LG Leinfelden 00:57:56 15
359 90 Reimers, John 1947 Plattenhardt 00:57:57 14
360 98 Bloem, Hans-Ulrich 1956 00:58:11 46
361 94 Landenberger, Regina 1964 Weilerhau Sprinter 00:58:18 19
362 62 Böttner, Thomas 1970 Eduard-Spranger-Gymnasium 00:58:22 37
363 198 Wolfer, Karl 1939 SV Bonlanden 00:58:57 12
364 306 Balmer, Irene 1958 SKG Hedelfingen 00:58:59 16
365 279 Schmideder, Renate 1934 LG Leinfelden 00:59:25 3
366 24 Alpaslan, Hazim 1955 Filderstadt 00:59:56 47
367 297 Buck, Tanja 1977 TSV Schafhausen 01:00:18 11
368 422 Katzer, Elke 1985 Alkoholia-Vogesen II 01:00:47 2
369 83 Schäfer-Gold, Sabine 1952 Realschule BZ Seefälle 01:01:00 7
370 84 Schwarz, Ulrika 1955 Realschule BZ Seefälle 01:01:02 15
371 300 Puell, Sabine 1968 Stuttgart-Riedenberg 01:01:27 12
372 148 Saleh, Sien-Lie 1967 01:01:34 20
373 433 Taut, Stefan 1966 Nürtingen 01:01:42 38
374 75 Wiedenmann, Hannelore 1957 Stuttgart-Vahingen 01:02:02 16
375 153 Röckle, Magdalene 1968 Filderstadt 01:03:10 13
376 221 Ehlers, Regina 1956 Nagold 01:03:39 17
377 301 Maier, Petra 1976 LT Filderstadt 01:03:49 12
378 269 Sers, Manfred 1933 TV Plieningen 01:04:48 6
379 11 Kaiser, Daniela 1975 Lauftreff Böblingen 01:05:25 13
380 17 Pettera, Carmen 1972 Leinfelden 01:05:49 14
381 284 Zimpfer, Martina 1965 Filderstadt 01:05:58 21
382 264 Kluger, Valerié 1966 TSV Bernhausen 01:05:59 22
383 344 Adam, Elke 1970 Harthausen 01:06:19 15
384 31 Kettnaker, Hella 1954 Schnelle Schnecke 01:06:29 18
385 213 Jensen, Ute 1951 TSV Leinfelden-Echterdingen 01:06:46 8
386 211 Behrendt-Mertens, Inge 1953 TSV Bernhausen 01:07:17 19
387 424 Santelices, Arturo 1972 Alkoholia-Vogesen II 01:10:50 38
388 423 Faust, Katrin 1972 Alkoholia-Vogesen II 01:10:51 16
389 283 Jung, Helma 1945 MTV Ludwigsburg 01:10:55 6
390 345 Schlegel, Anke 1973 Sielmingen 01:13:59 14